Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: The United States of Astor. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

Ruben Flanagan

It's Flanagan

Beiträge: 172

Wohnort: Middleburg

Bundesstaat: Assentia

  • Nachricht senden

1

Sonntag, 9. Dezember 2018, 12:55

Allocation of Funds: Salary of State Officials (November 2018)


THE REPUBLIC OF ASSENTIA
The State Assembly

ALL FOR OUR COUNTRY!



Honorable Deputies!

Zur Abstimmung steht für vier Tage (96 Stunden) ein Antrag zur Mittelzuweisung für die Staatsregierung für die Gehälter der Staatsbeamten

Stimmen Sie der Mittelzuweisung zu?
Stimmen Sie mit Yes, No oder Abstention.


Flanagan R.
- Chairman of the State Assembly -





Fredericksburg | December, 2018
Salary of the State Officials
November '18 - May '19 / November '19


Die State Assembly vereinbart folgendes:
Sollte der Gouverneur im Mai 2019 nicht erneut die Bestimmung der Gehälter vor der State Assembly beantragen, so soll die folgende Festlegung bis zum November 2019 gültig sein. Ebenfalls sind die Gehälter im Mai 2019 neu zu bestimmen, wenn mindestens ein Deputy der State Assembly dies verlangt.


Department
Employees
Salary in $
Governor's Office4,280261,351,918
Department of the Republic26,7101,631,006,966
Department of Justice35,8722,190,471,055
Department of Treasury18.5771,134,377,252
Department of Agriculture14,473883,772,513
Departement of Education26,5121,618,916,386
National Guard4,000244,254,132
Assentia Public Broadcasting Service8,423514,338,138
Total138,8478,478,488,363


Ruben Flanagan
Chairman of the State Assembly of Assentia

Beiträge: 51

Beruf: Goldschmied und Juwelier

Wohnort: Vigor Church

Bundesstaat: Assentia

  • Nachricht senden

2

Sonntag, 9. Dezember 2018, 21:10

Yes
Harald Adam Ronald Wallace
Commissioner des Hambry County a.D.

Direktor des Department of Agriculture

Beiträge: 78

Beruf: Politiker

Wohnort: Fredericksburg

Bundesstaat: Assentia

  • Nachricht senden

3

Montag, 10. Dezember 2018, 15:38

Yes

THE REPUBLIC OF ASSENTIA
The Governor


4

Mittwoch, 12. Dezember 2018, 20:24

Abstention.



Former Secretary of State to the US President Lugo
Former National Security Advisor to the US President Clark
Lieutenant General (ret.) of the U.S. Army
(D-AA)

Ruben Flanagan

It's Flanagan

Beiträge: 172

Wohnort: Middleburg

Bundesstaat: Assentia

  • Nachricht senden

5

Montag, 17. Dezember 2018, 20:38


THE REPUBLIC OF ASSENTIA
The State Assembly

ALL FOR OUR COUNTRY!



Honorable Deputies!

Die Abstimmung ist beendet.

Drei von fünf Deputies haben abgestimmt:
  • zwei davon mit Ja
  • keiner davon mit Nein


Somit ist die Mittelzuweisung durch die State Assembly genehmigt.


Flanagan R.
- Chairman of the State Assembly -
Ruben Flanagan
Chairman of the State Assembly of Assentia