Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: The United States of Astor. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

  • Ben Kingston

    Speaker #47

    Sie müssen sich registrieren, um eine Verbindung mit diesem Benutzer herzustellen.

Über mich



  • 01. 02. 2017 - 31. 03. 2017 Member of the 44th House of Representatives
    01. 04. 2017 - 03. 04. 2017 Member of the 45th House of Representatives
    05. 04. 2017 - 31. 07. 2018 United States Senator from Astoria
    01. 08. 2018 - 31. 09. 2018 Member of the 53rd House of Representatives
    01. 10. 2018 - 30. 11. 2018 Member of the 54th House of Representatives
    01. 12. 2018 - present0000 Member of the 55th House of Representatives

    09. 10. 2016 - 11. 04. 2018 Speaker of the Assembly of Astoria State
    01. 06. 2017 - 01. 06. 2018 President of the United States Senate
    10. 08. 2018 - 31. 08. 2018 47th Speaker of the House of Representatives
    10. 12. 2018 - present0000 49th Speaker of the House of Representatives

    01. 02. 2017 - 03. 04. 2017 Dean of the House of Representatives
    14. 10. 2018 - 31. 11. 2018 Dean of the House of Representatives


    13. 02. 2017 - 01. 06. 2017 Chairman of the Standing Committee on Foreign Affairs
    04. 06. 2018 - 09. 12. 2018 Chairman of the Standing Committee on Justice and Ethics

    13. 02. 2017 - 26. 02. 2018 Member of the Standing Committee on Foreign Affairs
    26. 02. 2018 - 03. 04. 2018 Member of the Standing Committee on Defense & Intelligence
    13. 02. 2017 - present0000 Member of the Standing Committee on Justice and Ethics
    04. 04. 2018 - present0000 Member of the Standing Committee on Budget and Finance

    28. 09. 2016 - 09. 06. 2017 Deputy Chairman of the Democratic National Committee



Rep. Benjamin Kingston, Jr. (I-AS
)
Speaker of the House
President of Congress

Former President of the Senate | Former Speaker of the Assembly | Former Dean of the House | Former Deputy Chairman of the DNC | Former Senator

Persönliche Informationen