Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: The United States of Astor. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

  • Rex Covfefe

    Don't cha mistype!

    Sie müssen sich registrieren, um eine Verbindung mit diesem Benutzer herzustellen.

Über mich

  • REGINALD 'REX' COVFEFE

    Citizen of the Republic of Assentia (federal voting rights since May 31st, 2017)
    Member of the Democratic Party (since June 10th, 2017)
    United States Senator for Assentia (since August 1st, 2017)
    President of the United States Senate (since June 1st, 2018)
    Majority Leader of the Democratic Congressional Caucus (February 5th, 2018 until May 31st, 2018 )

    Congressional Committees:
    Chairman, Foreign Relations (since June 8th, 2018), Member since June 4th, 2018
    Member, Justice and Ethics (since August 1st, 2017)
    ...
    Chairman, Justice and Ethics (August 8th, 2017 until June 4th, 2018)
    Member, Budget and Commerce (February 5th, 2018 until June 4th, 2018)
    Member, Defense and Intelligence Affairs (from August 1st, 2017 until February 5th, 2018)
REGINALD 'REX' COVFEFE [D-AA]
President of the U.S. Senate
U.S. Senator for Assentia



ΘΑ

Persönliche Informationen

  • Geburtstag

    9. Januar 1948 (70)

  • Geschlecht

    Männlich

  • Avatar

    John Lewis

  • Wohnort

    Hambry

  • Bundesstaat

    Assentia