Sie sind nicht angemeldet.

Lieber Besucher, herzlich willkommen bei: The United States of Astor. Falls dies Ihr erster Besuch auf dieser Seite ist, lesen Sie sich bitte die Hilfe durch. Dort wird Ihnen die Bedienung dieser Seite näher erläutert. Darüber hinaus sollten Sie sich registrieren, um alle Funktionen dieser Seite nutzen zu können. Benutzen Sie das Registrierungsformular, um sich zu registrieren oder informieren Sie sich ausführlich über den Registrierungsvorgang. Falls Sie sich bereits zu einem früheren Zeitpunkt registriert haben, können Sie sich hier anmelden.

  • Meghan C. Kingston

    MCK

    Sie müssen sich registrieren, um eine Verbindung mit diesem Benutzer herzustellen.

Über mich

  • 01. 10. 2019 - 31. 03. 2020 United States Senator from Laurentiana
    10. 10. 2019 - 31. 03. 2020 President of the United States Senate
    08. 10. 2019 - 31. 03. 2020 Member of the Standing Committee on Justice & Ethics
    03. 02. 2020 - 31. 03. 2020 Chairwoman of the Standing Committee on Justice & Ethics
    08. 10. 2019 - 03. 02. 2020 Member of the Standing Committee on Defense & Intelligence


Meghan C. Kingston
Member of the General Court

28th President of the U. S. Senate | Former Senator | Former Chairwoman of the Committee on Justice & Ethics | Former First Lady of the United States

Persönliche Informationen

Beiträge (411)